Примерное время чтения: меньше минуты
1382

В Кремле заявили, что дело идет к завершению конфликта на Украине

Александр Вильф / РИА Новости
Москва, 21 октября - АиФ-Москва.

Помощник президента РФ Юрий Ушаков полагает, что ситуация движется к урегулированию украинского конфликта.

21 октября в Санкт-Петербурге состоялись переговоры главы РФ Владимира Путина со специальным посланником американского лидера Стивом Уиткоффом. Встреча состоялась в Константиновском дворце в Стрельне и заняла примерно три часа.

«Не знаю, насколько мы приближаемся, но дело идет к этому», — заявил Ушаков ИС «Вести», комментируя вопрос о перспективах урегулирования конфликта на Украине.

Ранее дипломат сообщал, что Москва готова в ноябре возобновить переговоры в трехстороннем формате. Этот вопрос президент России Владимир Путин и спецпредставитель США Стив Уиткофф обсудили в ходе встречи в Петербурге.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах