Примерное время чтения: меньше минуты
193

В Эрмитаже прошла встреча Путина с Пашиняном

Скриншот
Москва, 22 декабря - АиФ-Москва.

Президент России Владимир Путин провёл двустороннюю встречу с премьер-министром Армении Николом Пашиняном в Санкт-Петербурге. Лидеры побеседовали тет-а-тет в стенах Государственного Эрмитажа.

Как сообщили в Кремле, беседа состоялась в рамках мероприятий неформального саммита Содружества Независимых Государств. Отмечается, что двусторонние контакты лидеров продолжились на фоне общей программы саммита.

Ранее сообщалось, что перед началом неформального саммита СНГ Владимир Путин организовал для глав государств экскурсию по Государственному Эрмитажу. Саммит проходит в Северной столице 22 декабря.

Также в этот день президент России провёл отдельную встречу с президентом Казахстана Касым-Жомартом Токаевым. По итогам беседы Владимир Путин отметил положительную динамику в развитии российско-казахстанских отношений и отсутствие спорных вопросов в двусторонней повестке.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах