(обновлено )
Примерное время чтения: меньше минуты
418

Сразу четыре экс-премьера Японии уснули во время выступления Такаити

Москва, 7 ноября - АиФ-Москва.

Четыре бывших премьер-министра Японии уснули на заседании парламента во время выступления нового главы правительства страны Санаэ Такаити. Об этом сообщает Yahoo Japan. 

С закрытыми глазами во время речи Такаити сидели Таро Асо, Ёсихидэ Суга, Фумио Кисиду и Сигэру Исибу. 

«Все четыре бывших премьер-министра в заднем ряду находятся в подозрительных позах - глаза закрыты», — указывает издание.

Yahoo Japan отмечает, что в начале ноября власти Японии направили военных для борьбы с нападающими на людей медведями. Операция проводится в городе Казуно. Отстреливать животных будут обученные охотники, а военные займутся транспортировкой, установкой и проверкой ловушек для ловли медведей. 

Ранее новый премьер Японии сообщила о заключении с США  соглашения о «новом золотом веке» отношений.

 

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах