Примерное время чтения: меньше минуты
639

Sky News: золотую карту Трампа приобрёл только один человек

Hu Yousong / XinHua / www.globallookpress.com
Москва, 25 апреля - АиФ-Москва.

Программа «золотых карт» Дональда Трампа получила одну одобренную заявку. Об этом сообщает Sky News со ссылкой на министра торговли США Говарда Латника.

Речь идет о визовой программе для состоятельных иностранцев, которая предлагает легальное право жить и работать в США за взнос в размере одного миллиона долларов. Дональд Трамп утверждал, что проект привлечет в страну зарубежные таланты и поможет бороться с государственным долгом.

Несмотря на наличие всего одного одобренного документа, министр торговли подчеркнул, что сотни других заявок сейчас находятся на рассмотрении в очереди.

По Латника, ведомства не спешат с вынесением решений, стремясь провести проверку безопасности кандидатов максимально тщательно и идеально.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах