Россия несомненно завершит победой специальную военную операцию на Украине. Об этом заявил бывший разведчик морской пехоты США Скотт Риттер во время презентации собственной книги «Дорога в ад».
Мероприятие состоялось в Мелитопольском государственном университете в Запорожской области. Риттер рассказал, что для визита в город ему пришлось рисковать жизнью в то время, как там проживают люди, подвергающиеся атакам со стороны ВСУ.
«Вы знаете свою историю, вы уже победили фашизм. Вы на правильной стороне истории. И я верю, что вы победите и в этот раз. Потому что у вас нет другого выбора», — заявил Риттер.
Ранее сообщалось, что украинские военные атаковали Старобельск во время визита Скотта Риттера. После атаки БПЛА его оперативно вывезли из города.
Скотт Риттер назвал несомненной победу России в конфликте с Украиной
Экс-разведчик США Риттер побывал на месте атаки ВСУ в Старобельске
Скотт Риттер раскритиковал заявления главы МИД Литвы о Калининграде
Риттер: США разочарованы Украиной, стремящейся продлить конфликт с РФ
Риттер не верит в передачу Украине ядерного оружия Францией и Британией