Примерное время чтения: меньше минуты
323

Секретная служба США изучает видео с угрозами в адрес сына Трампа

CNP / AdMedia / www.globallookpress.com
Москва, 25 августа - АиФ-Москва.

Секретная служба США располагает информацией о якобы показанном в Иране видеоматериале, содержащем угрозы в адрес младшего сына американского президента Бэррона Трампа. Об этом сообщил журналистам официальный представитель ведомства Нейт Херринг.

По его словам, служба ведет расследование любых инцидентов, которые могут квалифицироваться как угроза для лиц, находящихся под государственной защитой.

«По соображениям оперативной безопасности мы не обсуждаем вопросы, касающиеся разведывательной информации, связанной с обеспечением охраны», — пояснил он.

Известно, что секретная служба США отвечает за обеспечение безопасности первых лиц государства и членов их семей.

По версии ряда американских СМИ, в иранских медиа был размещен видеосюжет, в котором упоминалась возможность убийства Бэррона Трампа за вознаграждение в размере 10 миллионов долларов.

Ранее Дональд Трамп пригрозил странам, поддерживающим Иран.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах