Президент России Владимир Путин после завершения открытого урока «Разговор о важном» вместе с калининградскими школьниками спел государственный гимн РФ.
В Telegram-канале Mash опубликовано видео, на котором российский лидер вместе с детьми исполняет гимн Российской Федерации.
Ранее школьник из Рязанской области на открытом уроке в Калининграде попросил президента России о рукопожатии, чтобы потом передать его папе в качестве подарка. Владимир Путин выполнил просьбу школьника и поздравил его отца, у которого 2 сентября день рождения.
Один из участников открытого урока также высказал предложение о создании в Калининграде культурного и образовательного центра наподобие «Артека» и «Океана». Путин поддержал идею. По его словам, вопрос реализации проекта заключается исключительно в деньгах.
Школьник попросил Путина о рукопожатии, чтобы потом передать отцу
Путин: в создаваемом молодежном движении не должно быть «обязаловки»
Путин: школьники на освобожденных территориях считали Крымский мост фейком
Путин: без России трудно развивать научные проекты в мире
Путин поддержал идею создания в Калининграде центра наподобие «Артека»