Председатель Центральной избирательной комиссии Элла Памфилова заявила, что вполне допускает возможность проведения вторых туров на губернаторских выборах в единый день голосования 13 сентября, пишет газета Известия.
«Могут быть вторые туры, а почему бы нет. Самое главное — чтобы никто не сомневался в результатах. У нас и в федеральном бюджете, и в региональных закладываются средства на возможные вторые туры», — сказала она, подчеркнув, что это должен быть естественный процесс, не регулируемый извне.
По словам Памфиловой, наиболее серьезная борьба за победу пройдет на муниципальных выборах.
«Вот там страсти кипят не на шутку. Потому что это близко к карману, извините. Мы уже не первый раз с этим сталкиваемся. И сейчас мы это наблюдаем. Из той статистики, которую мы дали, вы видите, что в основном жалобы поступают как раз с муниципального уровня», — уточнила глава ЦИК.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть