Глава Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ) и спецпредставитель президента России по инвестиционно-экономическому сотрудничеству с зарубежными странами Кирилл Дмитриев сообщил, что в ближайшее время состоится встреча депутатов Государственной думы с американскими конгрессменами.
Дмитриев отметил, что российская сторона ведёт диалог с теми представителями американского сообщества, которые настроены на конструктивное общение с Россией.
Дмитриев отметил, что недавно состоялась встреча с конгрессвумен Анной Луной, которая выразила поддержку диалога с Россией. Она также поблагодарила Россию за предоставление файлов о Кеннеди, что вызвало положительный отклик в американском обществе.
Ранее Кирилл Дмитриев показал подарочные сладости с изображением Владимира Путина, которые были предназначены для представителей США.