(обновлено )
Примерное время чтения: меньше минуты
1609

Кадыров появился на публике с тростью

Телеграм-канал Рамзана Кадырова / Скриншот
Москва, 4 января - АиФ-Москва.

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров появился на публике с тростью, держа её в руках во время официального мероприятия.

Видео с участием руководителя региона Кадыров разместил в своём Telegram-канале. Кадры были сняты в селе Новый Шарой Ачхой-Мартановского района во время церемонии открытия школы хафизов. На записи видно, что Кадыров держит деревянную трость.

По опубликованным кадрам невозможно определить, испытывает ли он трудности при ходьбе. Ранее, во время прямой линии 15 декабря, Кадыров заявлял, что чувствует себя хорошо, несмотря на распространяемые слухи о состоянии его здоровья.

Незадолго до этого глава республики сообщал о визите в Российский университет спецназа имени Владимира Путина, где он вместе с представителями руководства региона отрабатывал навыки стрельбы из различных видов стрелкового оружия.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах