Москва, 8 октября – АиФ-Москва. Глава российского правительства Дмитрий Медведев в ходе рабочей поездки в Воронежскую область проведет совещание по развитию молочного животноводства в РФ, сообщает пресс-служба правительства.
На совещании обсудят тему текущего состояние молочной отрасли. Премьер-министр также посетит животноводческое предприятие ООО «ЭкоНиваАгро» в селе Залужное, где осмотрит производственные помещения и молочный комплекс.
В совещании примут участие полномочный представитель президента в ЦФО Александр Беглов, министр сельского хозяйства Николай Федоров, а также представители федеральных органов исполнительной власти, главы регионов и руководители сельскохозяйственных предприятий и отраслевых союзов.
Медведев постановил зафиксировать цены на услуги на время Олимпиады в Сочи
Медведев поручил создать агентство по привлечению инвестиций в регионы
Медведев: Решение по пенсионной реформе уже принято
Премьер-министр Медведев проведет совещание по развитию Северного Кавказа
Путин прибыл в Новосибирск, где проведет совещание по IT-технологиям