Примерное время чтения: 1 минута
425

Медведев: правительство намерено продлить программу «материнского капитала»

Москва, 5 октября – АиФ-Москва. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев заявил на XIV съезде «Единой России» в Москве, что правительство готовит предложения по продлению программы «материнского капитала» после 2016 года, сообщает Интерфакс.

«Правительство готовит предложения по продолжению программы «материнского капитала». Модель обсудим со всеми нашими гражданами - что сохранить из того, что было, что нового добавить. В любом случае предлагаю вынести их на общественное экспертное обсуждение», - рассказал глава кабмина.

Пленарное заседание 14-го съезда «Единой России» проходит в столичном Гостином Дворе.

«Для участия в работе съезда приглашены порядка 600 представителей первичных отделений «Единой России», мэры городов, главы регионов, руководители фракций, члены Госдумы и Совета Федерации, которые активно работают с партийными проектами», - сообщил секретарь генсовета партии Сергей Неверов.

Кроме того, на съезде предполагается обновить состав генсовета. Ожидается, что 30% в нем составят секретаря первичных организаций, кроме того ротация пройдет и в Высшем совете «Единой России».

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах