Примерное время чтения: 2 минуты
369

Чуров написал письмо в газету Washington Post

Москва, 3 октября – АиФ-Москва. Глава ЦИКа России Владимир Чуров написал письмо главному редактору американской газеты Washington Post Мартину Берону, – передает Интерфакс.

Ранее эта газета раскритиковала российскую коррупцию и авторитаризм и назвала выборы в РФ нечестными. Письмо адресовано главному редактору издания; также оно опубликовано на сайте ЦИКа на русском и английском языках.

Чуров отмечает: все замечания, возникающие относительно выборов и подсчета голосов, тщательно расследуются Центризбиркомом и судебными органами. Он также обращает внимание на то, что критика Washington Post не опирается на факты.

«Это тем более странно для представителя страны, президентские выборы в которой сопровождаются значительными нарушениями международных стандартов, например, массовым досрочным голосованием, голосованием без предъявления документа, удостоверяющего личность, массовым подвозом избирателей на участки, ограничением работы наблюдателей, в том числе и международных», – говорится в тексте письма.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (7)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах