Примерное время чтения: 2 минуты
156

Вступил в должность мэр подмосковного города Железнодорожный

Москва, 17 сентября – АиФ-Москва. Переизбранный на третий срок мэр подмосковного города Железнодорожный Евгений Жирков в очередной раз вступил в должность.

На выборах городского главы, проходивших в Единый день голосования 8 сентября, Жирков получил 76,7% голосов при явке избирателей в 66,8%. Это самый высокий уровень одобрения избирателями конкретной кандидатуры, зафиксированный в Московской области.

«Поздравляю с замечательной победой. Такой результат говорит о том, что вы на своем посту действительно достигли высоких успехов, выполняя обязательства, данные населению», – сказал председатель Московской областной Думы Игорь Брынцалов, обращаясь к переизбранному градоначальнику.

«Считаю, что результат выборов означает, что те программы, которые мы реализуем, действительно нужны людям. Надеюсь, что и впредь мы будем получать поддержку от жителей. Отдельная благодарность СМИ за своевременное, объективное и качественное информирование о нашей работе», - сказал в ответном слове Евгений Жирков.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах