Примерное время чтения: 2 минуты
76

Медведев поздравил представителей российского бизнеса с их праздником

Москва, 26 мая – АиФ-Москва. Глава правительства РФ Дмитрий Медведев поздравил российских предпринимателей с профессиональным праздником, отметив их вклад в современное развитие страны, сообщается на официальном сайте кабмина.

«Это профессиональный праздник тех, кто умеет много работать, брать на себя ответственность и добиваться поставленных целей», — отмечается в опубликованном обращении.

Медведев добавил, что представители российского бизнеса вносят значительный вклад в развитие страны, диверсификацию национальной экономики и повышение уровня жизни миллионов людей, а также поддерживают социально значимые программы и благотворительность.

«Сегодня среди приоритетов Правительства Российской Федерации — формирование благоприятного инвестиционного климата, совершенствование законодательства в этой сфере, повышение доступности инфраструктуры, устранение избыточных административных барьеров и защита прав предпринимателей», — передает пресс-служба слова премьера.

День российского предпринимательства установлен указом президента России 21 октября 2007 года. Во всех городах России в этот день проводятся форумы, выставки и круглые столы по проблемам малого и среднего бизнеса, а также развитию предпринимательства в целом. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах