Примерное время чтения: 1 минута
114

Экс-охранник Удальцова стал новым фигурантом «болотного дела»

Фото: www.sledcom.ru/

Москва, 23 мая – АиФ-Москва. Следователи пришли с обысками к активистам «Левого фронта» Василию Кузьмину, Елизавете Кучкиной и Кристине Красновой, пишет Лента.ru.

Как сообщает издание, обыски длились порядка трех часов. После обыска бывший охранник Сергея Удальцова, Василий Кузьмин, считающийся одним из лидеров «Левого фронта», был доставлен на допрос.

«Болотное дело» в лицах >>

В Следственном комитете РФ информацию об обысках пока не подтвердили.

Напомним, что 22 мая в отношении 12 фигурантов «болотного дела» Генпрокуратура утвердила обвинительное заключение. Планируется, что его рассмотрением Замоскворецкий районный суд займется в начале июня.

Время сажать. Количество арестованных по «болотному делу» пошло на третий десяток >>

В настоящее время продолжаются расследования в отношении предполагаемых организаторов массовых беспорядков Сергея Удальцова, Гиви Таргамадзе и Леонида Развозжаева.

Ранее сообщалось, что новые обыски в рамках расследования дела об организации массовых беспорядков на Болотной площади 6 мая прошлого года в Москве прошли в Ярославле, Нижнем Новгороде и Белгороде. Они проводились у активистов, встречавшихся с оппозиционерами Сергеем Удальцовым и Леонидом Развозжаевым.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах