Примерное время чтения: 1 минута
136

Пушков назвал критику Кудрина «Единой России» лицемерной

Фото: www.er.ru

Москва, 21 мая – АиФ-Москва. Бывший министр финансов России Алексей Кудрин ответствен за нынешнее состояние экономики страны, считает глава комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков («Единая России»).

«Кудрину бы помолчать насчет нынешнего состояния экономики. В этом - его прямая вина. При нем в 2009-ом ВВП рухнул на 9 процентов! Полное лицемерие», - написал Пушков в своем Twitter.

Депутат также прокомментировал слухи о том, что Кудрин может возглавить правительство России.

«Если сделать Кудрина премьером, то мы навеки останемся в финансовой зависимости от США и получим рост социальной нестабильности. Стоит ли?», - написал он.

Напомним, в понедельник на заседании «Открытой трибуны» в Госдуме Кудрин заявил, что «Единая Россия» должна взять на себя ответственность за стагнацию, в которой, по его мнению, находится страна. Глава комитета Госдумы по труду и социальной политике Андрей Исаев в ответ на это сказал, что Кудрин превращается из экономиста в политикана.

Кроме того, ранее в СМИ появилась информация о том, что Алексей Кудрин может сменить Дмитрия Медведева на посту премьер-министра страны.

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах