Примерное время чтения: меньше минуты
264

Медведев осмотрел олимпийские объекты

Москва, 3 марта – АиФ-Москва. Кабинет министров во главе с Дмитрием Медведевым побывал в Сочи.

«Министры были на олимпийских объектах. Потом пообщались неформально», - написал в твиттере Медведев, выложив фотографию, где члены правительства запечатлены в горах.

В феврале сочинские объекты осмотрел президент Владимир Путин. Его критика закончилась отставкой для замглавы Олимпийского комитета Ахмеда Билалова.

Оцените материал
Оставить комментарий (5)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах