Примерное время чтения: меньше минуты
208

Медведев: рейтинг министров СМИ высосан из пальца

Москва, 26 января – АиФ-Москва. Премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил, что рейтинг эффективности членов кабинета министров, появившийся в СМИ в середине января, был высосан из пальца.

«Те оценки, о которых вы говорите, на мой взгляд, были просто высосаны из пальца, что называется», - сказал премьер в интервью программе «Вести в субботу», выходящей на телеканала «Россия 1».

Он также отметил, что ни премьер, ни президент не занимаются разделением министров по категориям, исходя из их эффективности.

«Нет, конечно. Зачем?» - сказал Медведев.

На прошлой неделе в СМИ появился рейтинг эффективности работы российских министров, якобы составленный при неофициальном опросе сотрудников администрации Кремля. Пять министров правительства были признаны неэффективными.

Оцените материал
Оставить комментарий (13)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Самое интересное в соцсетях
Даже сами продавцы магазинов не покупают эти продукты: список
У какого известного человека РФ такой же замок, как у Пугачевой
Из какого магазина Роспотребнадзор изъял весь ассортимент: что?
Полиция Татарстана возбудила дело по смерти матери и дитя
В СМИ появилась инсайдерская новость о «первом отделе»