Примерное время чтения: 2 минуты
111

Министр труда и социальной защиты РФ Топилин прибыл во Владивосток

Москва, 19 ноября – АиФ-Москва. Министр труда и социальной защиты Российской Федерации Максим Топилин прибыл утром 19 ноября во Владивосток.

В первую очередь, министр осмотрел новый пассажирский терминал аэропорта, после чего посетил железнодорожный вокзал аэроэкспресса. Внимание Максима Топилина привлекли места обслуживания пассажиров с ограниченными способностями.

В рамках программы визита министр труда и соцразвития побывал на Владивостокском протезно-ортопедическом предприятии, а также посетил главное бюро медико-социальной экспертизы Владивостока.

После этого Топилин встретился с губернатором Приморского края Владимиром Миклушевским. Во время встречи министр отметил, что одной из главных задач его визита является обсуждение проекта для лиц с ограниченными возможностями «Доступная среда».

«Нам очень важно в этом вопросе качественно взаимодействовать с регионами. Я надеюсь на ваше конструктивное сотрудничество с федеральным центром в этом вопросе. Мы также готовы оказывать вам всестороннюю поддержку и финансовую помощь», - цитирует Топилина пресс-служба администрации Приморского края.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах