Примерное время чтения: 1 минута
4856

Песков рассказал, что Путин старается детально вникать в любую проблему

Сюжет Интервью Дмитрия Пескова еженедельнику «Аргументы и факты»
Москва, 20 января - АиФ-Москва.

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков заявил, что Владимир Путин обладает полной информацией обо всех проблемах страны.

«Путин — человек с очень высоким уровнем образования, большим багажом знаний, опытом многих лет руководства страной. По натуре он тяготеет к деталям любого вопроса, каким бы вопросом ни занимался. У него здесь есть неоспоримое преимущество: кроме разнообразной открытой информации он использует и данные спецведомств», - рассказал Дмитрий Песков в эксклюзивном интервью главному редактору «АиФ» Николаю Зятькову.

Также пресс-секретарь главы государства развеял мнение о том, что президент принимает решения без учета мнения других людей.

«В графике президента вы часто можете видеть совещания по разным темам. Само слово «совещание» подразумевает обмен точками зрения, все имеют право приводить аргументы, быть более или менее убедительными в отстаивании позиции, что и происходит», - пояснил пресс-секретарь главы государства.

По словам Пескова, дискуссии на государственном уровне крайне сложно проводить в прямом эфире, потому и многих и возникает ощущение, что решения принимаются лишь президентом.

Полностью интервью с Дмитрием Песковым можно прочитать на сайте АиФ.ru

Оцените материал
Оставить комментарий (8)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах