Примерное время чтения: 2 минуты
258

Объединение «Моя Москва» в МГД займется вопросами образования и медицины

Сюжет Итоги выборов депутатов Мосгордумы
Vladimir OKC / Commons.wikimedia.org
Москва, 23 сентября - АиФ-Москва.

Постоянное депутатское объединение «Моя Москва» в Мосгордуме будет заниматься вопросами образования, медицины, а также проблемами столичных районов, передает Интерфакс со ссылкой на главу нового объединения, руководителя Московского института развития образования Антона Молева.

«В состав объединения вошли депутаты самовыдвиженцы, принимавшие участие в праймериз «Моя Москва». Все члены созданного объединения являются представителями профессиональных сообществ Москвы - сотрудниками образования и здравоохранения», - сообщил Молев во вторник.

Он отметил, что одной из основных задач «Моей Москвы» будет работа с проблемами столичных районов, которые представляют новоизбранные депутаты МГД.

«Каждый из нас получил значительную поддержку на праймериз «Моя Москва». Поэтому мы будет делать все, чтобы сохранить тесную связь с нашими округами и обеспечить обратную связь с жителями Москвы», - отметил Молев.

По его словам, отдельные усилия будут направлены на работу по социальным направлениям: медицины и образования. Он отмечает, что это было одной из основ создания объединения депутатов.

В состав постоянного депутатского объединения «Моя Москва» вошли еще девять депутатов: Лариса Картавцева, Ярослав Кузьминов, Ренат Лайшев, Нина Минько, Алексей Мишин, Ирина Назарова, Надежда Перфилова, Ольга Шарапова и Ольга Ярославская.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах