Примерное время чтения: 1 минута
399

Избранные губернаторы приедут в Москву на встречу с Путиным

Сюжет Единый день голосования в России
Москва, 16 сентября - АиФ-Москва.

30 губернаторов избранных в единый день голосования, а также три одобренных парламентами регионов прибудут в среду на встречу с главой государства Владимиром Путиным, сообщают Известия.

По информации администрации президента, Путин намерен поздравить избранных глав регионов и обсудить планы на ближайшие четыре года.

«Конечно, скорее всего, будут звучать поздравления победителям, но основной месседж, которого ждут, — победа на выборах — это не конец, а только начало работы, что начинается непростой период, надо отвечать за данные обещания», — выразил уверенность глава Центра стратегических коммуникаций Дмитрий Абзалов.

По мнению директора Института политических исследований, члена Общественной палаты России Сергея Маркова, Путин намерен дать губернаторам наставления, «чтобы они в своей работе опирались не на различные группы интересов, а на всех граждан».

Единый день голосования в России

В минувшее воскресенье жители Российской Федерации решили судьбу свыше 40 тысяч мандатов. По итогам голосования стали известны имена 30 губернаторов, депутатов 14 региональных парламентов и трех мэров столиц субъектов. Подробнее>>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах