Аргументы и Факты
16+
Федеральный АиФ
Аргументы и Факты
16+
Федеральный АиФ
Примерное время чтения: меньше минуты
678

Reuters: Украина не участвовала в разработке плана по завершению конфликта

Tiia Monto / ru.wikipedia.org
Москва, 19 ноября - АиФ-Москва.

Киев не принимал участие в подготовке американских предложений по урегулированию конфликта, которые якобы обсуждались с Россией. Об этом агентству Reuters сообщил источник в украинской столице.

По его словам, Украина лишь получила «уведомления» о содержании этих предложений, однако никаких деталей источник не раскрыл.

Ранее посольство США в Киеве сообщило, что на Украину прибыла делегация во главе с министром Сухопутных войск (армии) Соединённых Штатов Дэниелом Дрисколлом. Американцы собираются ознакомиться с ситуацией на месте и обсудить с украинской стороной возможные пути завершения конфликта.

Ранее издание Politico писало, что рамочное соглашение о прекращении конфликта на Украине может быть согласовано уже на этой неделе.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах