Президент России Владимир Путин после церемонии награждения победителей чемпионатов мира по боксу пообщался со спортсменами в неформальной обстановке. Встреча прошла за бокалом шампанского после вручения государственных наград.
Во время беседы глава государства обратил внимание, что генеральный секретарь Федерации бокса России Александр Беспутин остался без бокала. Это не осталось без внимания президента, который решил исправить ситуацию.
Путин передал свой бокал Беспутину, несмотря на попытку спортсмена отказаться. Президент заверил, что для него принесут другой напиток, и тем самым поддержал непринуждённую атмосферу встречи.
Ранее Путин во время встречи с боксёрами после вручения государственных наград в неформальной обстановке затронул тему участия спортсменов с изменённой гендерной идентичностью* в соревнованиях.
*деятельность «международного движения ЛГБТ» признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации
Иификация страны. Путин в очередной раз подчеркнул важность технологий ИИ
Кофе и какао будет больше. Путин встретился в Москве с президентом Индонезии
Проглотил удар. Британские СМИ высмеяли Стармера, которого унизила Россия
«Россия» начинается в Москве. Дан старт созданию нового Национального центра