(обновлено )
Примерное время чтения: 1 минута
1278

Пушков: смелое заявление Орбана о Западе вызвало ярость в ЕС

Москва, 22 сентября - АиФ-Москва.

Смелое заявление премьер-министра Венгрии Виктора Орбана о том, что Запад должен иметь интеллектуальную, политическую и личную смелость признать, что больше не является примером для подражания, вероятно, вызвало ярость и негодование в европейских либеральных столицах. Такое мнение в своем Telegram-канале выразил российский сенатор Алексей Пушков. 

«Это смелое заявление Орбана наверняка вызвало ярость и негодование в европейских либеральных столицах». – уверен сенатор РФ.

Он назвал неотъемлемыми чертами леволиберального Запада мигрантов, теракты, растущую преступность, направленную против коренных жителей Европы, превращенные в помойки столицы и города, уродование детей транссексуальными операциями, а также одержимость Россией и Китаем. 

Пушков добавил, что все это правящие круги Запада будут отстаивать до конца, как собственную власть.

Напомним, Орбан также заявил, что война уже на пороге, поэтому нужны переговоры, а не провокации.

Ранее Пушков оценил слова президента Финляндии Александра Стубба о гарантиях безопасности для Украины.  

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах