Примерное время чтения: меньше минуты
1001

Подоляка: активность войск РФ под Константиновкой заметно усилилась

Сергей Бобылев / РИА Новости
Москва, 18 апреля - АиФ-Москва.

Появление листьев на деревьях и кустарниках способствовало усилению активности российских подразделений на константиновском направлении, сообщил военный блогер Юрий Подоляка в видеообзоре, опубликованном в его Telegram-канале.

«Район Константиновки. … Нам начинает помогать "зеленка". Соответственно, активность наших войск южнее и восточнее Константиновки заметно усиливается», — сказал блогер.

Он сообщил о ведении подразделениями боев в южной части села Долгая Балка и на подступах к Новодмитровке на константиновском направлении.

По словам Подоляки, в Константиновке также идут бои. Российские военные накапливают силы на территории города для дальнейшего продвижения.

«Таким образом, пытаемся дожимать Константиновку все более и более активно», — заявил блогер.

Ранее сообщалось о занятии российскими военными позиций на южной окраине Долгой Балки.

Были опубликованы кадры уничтожения пункта временной дислокации и позиций украинских боевиков на константиновском направлении.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах