Примерное время чтения: меньше минуты
286

Песков сообщил, что разговор Путина с Трампом пока не планируется

Vladimir Andreev / URA.RU / www.globallookpress.com
Москва, 24 декабря - АиФ-Москва.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил, что разговор президентов РФ и США Владимира Путина и Дональда Трампа пока не планируется.

Отвечая на соответствующий вопрос журналистов, он отметил, что на данный момент встреча не запланирована.

Ранее глава Российского фонда прямых инвестиций Кирилл Дмитриев доложил президенту РФ обо всех итогах и нюансах своей поездки в Соединенные Штаты. Как рассказал Песков, на основании полученной информации Москва сформирует дальнейшую позицию и продолжит контакты по существующим каналам.

При этом в Кремле подчеркнули, что подробности обсуждений не будут раскрывать. Песков отметил, что обсуждение вопросов урегулирования на Украине через средства массовой информации считается нецелесообразным.

Кроме того, помощник президента РФ Юрий Ушаков также сообщил, что идея о проведении трехсторонней встречи с участием представителей Москвы, Вашингтона и Киева в настоящее время не обсуждается всерьез и не находится в стадии проработки.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах