Аргументы и Факты
16+
Федеральный АиФ
Аргументы и Факты
16+
Федеральный АиФ
(обновлено )
Примерное время чтения: 1 минута
2569

Песков рассказал о реакции России на возможную попытку атаки Кремля

Эдуард Кудрявицкий / АиФ
Москва, 28 сентября - АиФ-Москва.

Владимир Зеленский хочет продемонстрировать Западу, что он бравый военный, но положение дел на линии боевого соприкосновения свидетельствует об обратном, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в беседе с журналистом «России 1» Павлом Зарубиным.  

По его словам, положение дел для Украины ухудшается с каждым днем, также ухудшаются ее переговорные позиции. «И в этом они должны отдавать себе отчет. Думаю, что внутренне они отдают себе отчет, но здесь блефуют», – сказал он, выразив сожаление, что Киев не идет по пути поисков мирных путей урегулирования.  

Отвечая на вопрос, как Россия будет воспринимать попытки атаковать Кремль, если они будут предприниматься, Песков подчеркнул, что президент России уже говорил на эту тему. «Об этом лучше даже не говорить. И все это понимают», – сказал Песков.  

Ранее представитель Кремля уже говорил об ухудшении положения Украины на линии боевого соприкосновения. 

Комментируя угрозы Владимира Зеленского в адрес России, Песков заявлял, что они лишний раз подтверждают, что киевский режим думает о войне, а не о мире. 

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах