Члены делегации РФ на переговорах по урегулированию конфликта вокруг Украины в Женеве доложат об итогах встречи российскому лидеру Владимиру Путину при первой возможности, заявил пресс-секретарь главы страны Дмитрий Песков.
«Сразу при первой возможности будет доклад президенту», - сказал он, общаясь с представителями СМИ.
Песков заявил, что пока рано давать оценку итогам переговоров в Женеве, необходимо дождаться, пока делегация прибудет в Россию.
Представитель Кремля также сказал, что пока информации о месте проведения нового раунда переговоров по Украине нет.
Ранее официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что российская делегация получила четкие инструкции действовать в переговорах в Женеве в соответствии с пониманиями, сформированными по итогам российско-американского саммита на Аляске.
В Киеве рассказали, с кем Мединский провел с отдельную встречу в Женеве
Мединский рассказал, что провел закрытую встречу с украинцами в Женеве
Мединский провел двухчасовые переговоры перед вылетом из Женевы
Путин проведет переговоры с лидером Мадагаскара 19 февраля