Примерное время чтения: 1 минута
3504

Захарова предложила тему фотосессии для Зеленской после удара по Еленовке

Москва, 29 июля - АиФ-Москва.

Мария Захарова предположила, какой будет фотосессия президента Украины Владимира Зеленского и его супруги Елены после удара ВСУ по колонии в Еленовке, где содержались пленные боевики украинского националистического батальона.

«Супруга Лена сядет на ступеньки бункера, расставит перед камерой ноги, расстегнёт блузку и расскажет журналистам, как муж решил уничтожить тех, кто сдался в плен, чтобы они не портили им «паблисити» своими признаниями», — написала официальный представитель МИД РФ в своем Telegram-канале.

Захарова отметила, что после этого Зеленский будет просить о финансовой помощи на покупку ракет или же о поставках вооружения.

Дипломат добавила, что для Vogue такая фотосессия станет перебором, но подойдет для журнала Playboy. Она отметила, что после публикации на обложке небинарной личности этому изданию «пора браться за настоящих извращенцев».

Напомним, ранее украинский президент Владимир Зеленский вместе с женой Еленой снялись для журнала Vogue. Жители США и других западных стран эту фотосессию осудили.

Официальный представитель МИД Мария Захарова объяснила частое появление жены украинского президента Елены Зеленской на обложках западных журналов тем, что сам украинский президент уже всем надоел.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах