Примерное время чтения: 1 минута
3004

Стало известно, почему Гарри и Меган не пропустят коронацию Карла III

Toby Melville / Reuters
Москва, 2 апреля - АиФ-Москва.

Принц Гарри и его супруга Меган Маркл хранят интригу вокруг своего присутствия на коронации монарха Великобритании Карла III. В то же время западные СМИ не сомневаются в том, что они явятся на торжество, и даже объясняют причины, пишет британская газета Daily Express.

Известно, что чета герцогов Сассекских получила приглашение на коронацию, которая состоится в Вестминстерском аббатстве 6 мая, но до сих пор так и не дала официального подтверждения своего присутствия. Впрочем, отказа тоже не последовало.

Эксперты уверены, что пара обязательно приедет на торжество, хотя бы по той причине, что Меган не упустит день, когда ей могут еще раз позволить надеть тиару. Первый и последний раз это случилось во время ее свадьбы с принцем Гарри.

Хотя, это не главная причина. Основным же является тот факт, что паре крайне необходимо напоминать всем о своем королевском происхождении, поддерживая угасающий интерес к своим персонам.

«Им нужно напомнить миру, что они связаны с королевской семьей. Потому что, как вы знаете, это их бизнес, который стал их единственным брендом», — прокомментировало поведение Гарри и Меган издание.

Как сообщалось ранее, детей герцогов — принца Арчи и принцессу Лилибет — не пригласили на мероприятие.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах