Примерное время чтения: 1 минута
751

Пушилин назвал убийство Дугиной началом индивидуального террора Киева

Сюжет Убийство дочери философа Александра Дугина
РИА Новости / РИА Новости
Москва, 22 августа - АиФ-Москва.

Убийство журналистки и политилога Дарьи Дугиной указывает на переход Киева к индивидуальному террору. Такое мнение в эфире канала «Россия-24» высказал глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин.

«По всем признакам можно говорить, что Киев перешел к индивидуальному террору», - сказал он и добавил, что в данном случае не может идти речи о случайностях и совпадениях.

Пушилин отметил, что установка взрывного устройства под машину отца Дугиной указывает на то, какова была настоящая цель.

Также глава ДНР напомнил о посещении журналисткой Донбасса. «Она, действительно, сопереживала тому, что происходит», - сообщил Пушилин

Дарья Дугина погибла 20 августа в Подмосковье - в ее машине Toyota Land Cruiser при движении сработало взрывное устройство. По факту трагедии возбуждено уголовное дело об убийстве, совершенном общеопасным способом. В Следственном комитете России указывают на заказной характер преступления.

Дугина была соавтором первой книги о российской специальной военной операции. Она не успела сдать свою часть работы для «Книги Z», но сборник выйдет в печать с ее материалами - при отсутствии текстов на компьютере их напечатают на основе лекций или черновиков.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах