Примерное время чтения: 1 минута
2410

Нарколог Шуров: поляк Навроцкий в эфире показал тяжелую зависимость

Москва, 26 мая - АиФ-Москва.

Поведение польского политика Кароля Навроцкого, который во время теледебатов что-то положил за губу, демонстрирует тяжелую зависимость, отметил в беседе с aif.ru нарколог Василий Шуров.

По словам эксперта, поляк использовал снюс - рубленый табак.

«Это просто тяжелый курильщик, который не может долго обходиться без табака. Получается, что у оппозиционного кандидата такая сильная никотиновая зависимость, что он не мог немного потерпеть и прямо во время дебатов закладывал этот табак в себе за губу», - объяснил поведение политика Шуров.

Нарколог добавил, что своим поступком Навроцкий привлек внимание к снюсу, разрекламировав его.

Ранее Шуров объяснил, что снюс запрещен к продаже в Европе, но нет запрета на употребление. Это вещество закладывают за губу вместо курения сигарет.

Напомним, что вызвавшие скандал в Сети теледебаты с участием лидера партии «Право и справедливость» Навроцкого прошли 23 мая. Кандидат в президенты Польши, не стесняясь камер, прикрыв рот рукой, положил в него какой-то пакетик.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах