Аргументы и Факты
16+
Федеральный АиФ
Аргументы и Факты
16+
Федеральный АиФ
Примерное время чтения: меньше минуты
659

Мультфильм с Путиным и Моди набрал уже более 1 миллиона просмотров

Кадр из видео / India Today
Москва, 18 декабря - АиФ-Москва.

Анимационный ролик индийского телеканала India Today с президентом России Владимиром Путиным и премьер-министром Индии Нарендрой Моди посмотрели уже более 1,13 миллиона раз.

Большая часть просмотров пришлась на публикации телеканала на YouTube: свыше 853 тысяч на основном канале и около 115 тысяч на дополнительном.

Перепосты принесли почти 162 тысячи просмотров: более 109 тысяч раз мультфильм посмотрели во «ВКонтакте», более 33 тысяч — на Rutube, а еще больше 18 тысяч просмотров набралось на стороннем перепосте на YouTube.

Видео было сделано на фоне подготовки интервью India Today с Путиным перед его государственным визитом в Индию (4–5 декабря). В ролике Путин и Моди едут на мотоцикле мимо нефтяных вышек и поют популярную в Индии песню о дружбе. Позже в кадре появляются бензоколонки с надписями «Россия» и «США» и стоящий там американский президент Дональд Трамп — Моди заправляется у российской бензоколонки, а затем уезжает вместе с Путиным.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах