Примерное время чтения: меньше минуты
869

Mirror: Трампа срочно отвезли на загадочный «прием у стоматолога»

ParsToday / Кадр из видео
Москва, 3 мая - АиФ-Москва.

Президент США Дональд Трамп покинул свой гольф-клуб в Джупитере, штат Флорида, чтобы отправиться на прием к стоматологу, сообщает издание Daily Mirror.

В публичном расписании президента это мероприятие отсутствовало. Последний раз посещение дантиста было указано в графике Трампа 10 января. Белый дом подтвердил, что президент посетил «запланированный визит к стоматологу», однако дополнительные подробности не предоставил. Это породило слухи и вопросы о том, почему информация не была обнародована заранее.

Ранее на этой неделе 79-летний Трамп опубликовал в своей соцсети Truth Social серию необычных сообщений. Он написал, что любой кандидат в президенты или вице-президенты должен пройти когнитивное тестирование.

При этом политик заявил, что сам трижды успешно прошел этот тест. 

Как отмечают эксперты, речь идет о Монреальской когнитивной шкале, которая используется для выявления снижения когнитивных функций. Бывший клинический психолог доктор Джон Гартнер пояснил, что этот тест проводят только при подозрении на проблемы.

Ранее Белый дом опубликовал видео, где Трамп в течение часа говорит «побеждаем».

Оцените материал
Оставить комментарий (1)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах