Американский миллиардер Илон Маск, комментируя информацию о выделении США помощи для Украины в размере 2,5 миллиарда долларов, заявил, что украинский лидер Владимир Зеленский является чемпионом по ограблениям.
«Чемпион всех времен», — написал Маск в соцсетях, комментируя публикацию о том, что глава киевского режима совершил «одно из величайших денежных ограблений всех времен».
Напомним, эта помощь включает в себя дополнительный пакет в размере 1,25 миллиарда долларов для ВСУ и пакет в рамках Инициативы содействия безопасности Украины в размере 1,22 миллиарда долларов.
Отметим, что ранее в этом месяце Маск подверг критике решения властей Соединенных Штатов о предоставлении военной помощи Украине.
Маск заявил, что США обанкротятся, если не смогут помешать росту госдолга
Маск: Байден провел в отпуске около 100% своего президентского срока
Илон Маск в январе может посетить Москву
Маск предложил установить на Марсе прямую демократию