Примерное время чтения: меньше минуты
426

Макрон вновь появился в очках во время общения с Эрдоганом

Москва, 24 сентября - АиФ-Москва.

Президент Франции Эммануэль Макрон вновь появился на публике в солнцезащитных очках. На этот раз французский лидер был запечатлен во время общения с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом.

В последние дни оба политика участвовали в мероприятиях, связанных с 81-й сессией Генеральной Ассамблеи ООН в Нью-Йорке. Макрон находился там с 21 по 23 сентября, следует из программы Елисейского дворца. Эрдоган также проводил в Нью-Йорке встречи на полях Генассамблеи. 

Это уже не первое появление Макрона в таком образе. В июле французский президент пришел в солнцезащитных очках на общую фотосессию лидеров НАТО в Анкаре. Там его среди прибывающих политиков встречали Эрдоган и генсек альянса Марк Рютте. 

Незадолго до этого Макрон появился в темных очках во время официального визита в Сирию. Причем аксессуар он не снял и вечером. 

В июне в окружении французского президента объясняли появление солнцезащитных очков «проблемой с глазом». 

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах