В Житомирской области попал под удар штаб противника на одном из объектов Службы безопасности Украины, сообщил в субботу координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.
Согласно его сведениям, удары нанесены по объектам противника на территории Житомира.
«Житомир — инфраструктура, удар по штабу в СБУ», — уточнил Лебедев.
Информации о последствиях поражения объектов противника в Житомире нет.
Напомним, в субботу стало известно о нанесении ударов по воинским частям и тренировочным базам ВСУ на территории Черниговской области. Ранее сообщалось, что в Николаевской области попали под удар штабы, места скопления боевиков и склады противника на территории Николаевской области.
По данным подполья, целями ударов стали также узлы управления группировками, склады боеприпасов, районы размещения техники и логистика ВСУ в Харьковской области.
Были опубликованы кадры уничтожения пунктов временной дислокации украинских боевиков в районе Константиновки и Красноармейска.
Траур в Лондоне: в Николаеве разнесли британскую базу пиратов НАТО
50 взрывов разнесли пиратов ВСУ: Одессу накрыла рекордная ударная волна
Авиация и артиллерия разнесли позиции дроноводов ВСУ в Константиновке
Сводка СВО за 27 апреля. Мстим беспощадно: офицеров СБУ разнесло в клочья