Примерное время чтения: меньше минуты
620

Лебедев: в Сумской области попали под удар места накопления резервов ВСУ

Москва, 1 мая - АиФ-Москва.

В Сумской области нанесены удары по местам накопления резервов ВСУ, сообщил в пятницу в своем Telegram-канале координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

Согласно его сведениям, в течение суток под удар попали объекты противника в районе Сум, а также городов Ромны и Шостка.

«Цели: склады, приграничная логистика, накопление резервов», — написал Лебедев.

Данных о потерях противника в результате поражения военных объектов на территории Сумской области нет.

Ранее стало известно о нанесении ударов по местам скопления военнослужащих ВСУ и иностранных наемников в Сумской области.

Сообщалось о поражении командного пункта 162-й бригады ВСУ в районе сумского города Ахтырка и ликвидации более полутора десятков военнослужащих противника, в том числе заместителя командира батальона и младших офицеров.

Были опубликованы кадры уничтожения пункта временной дислокации 119-й бригады теробороны ВСУ на территории села Рясное под Краснопольем.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах