В днепропетровском городе Кривой Рог нанесен удар по штабу ВСУ, сообщил во вторник в своем Telegram-канале координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.
«Это уже третья атака за ночь по Кривому Рогу. Конкретики мало, но есть попадание по штабу с крутыми военными, судя по раненым офицерам, которых свозят в различные больницы города», - написал он.
Информации о потерях противника в результате поражения штаба нет.
Ранее стало известно о ликвидации опорных пунктов ВСУ в запорожском городе Гуляйполе.Сообщалось о нанесении удара по одной из тыловых баз ВСУ под Чугуевом в Харьковской области. Появилась информация об уничтожении командного пункта главного управления разведки минобороны Украины в Черниговской области.
Были опубликованы кадры уничтожения авиацией пункта временной дислокации военнослужащих 100-й мехбригады ВСУ в одной из многоэтажек на территории Константиновки. Авиаудар был нанесен также по скоплению боевиков из 38-й бригады морской пехоты, выявленному в высотной застройке Мирнограда.
Сводка СВО, 22 декабря. Под Одессой от «шишек» НАТО осталось мокрое место
Румыния в ужасе: русские удары срывают поставки НАТО
«РВ»: мосты в Одесской области подверглись новым ударам
Пришел час расплаты. Натовский десант на Крым порван в клочья «Искандерами»