Правительство Брянской области отправлено в отставку, указ об этом подписал временно исполняющий обязанности главы региона Егор Ковальчук.
«Объявить об отставке правительства Брянской области», - говорится в документе.
В указе говорится, что брянский кабмин продолжит выполнять свои обязанности до вступления в должность нового губернатора Брянской области.
Ранее сообщалось, что глава РФ Владимир Путин принял решение о назначении временно исполняющим обязанности главы Брянской области Егора Ковальчука, он является выпускником программы «Школа губернаторов». Ранее он был заместителем главы Челябинской области, позднее - председателем правительства Луганской Народной Республики.
Богомаз отправил в отставку правительство Брянской области
В правительстве Брянской области произошла вторая отставка за два дня
Татьяна Болховитина покинула пост замгубернатора Брянской области
В региональном департаменте ЖКХ сменится начальник