Примерное время чтения: меньше минуты
788

Конгрессвумен Луна объяснила, почему ряд политиков не хочет мира на Украине

Francis Chung - Pool via CNP / Keystone Press Agency / www.globallookpress.com
Москва, 29 декабря - АиФ-Москва.

Многие американские политики выступают против урегулирования конфликта на Украине потому, что вложились в акции компаний, выпускающих вооружение, заявила член Палаты представителей США Анна Паулина Луна.

«Хочу отметить, что есть много людей, и не только демократов в Вашингтоне, которые не хотят, чтобы это мирное соглашение состоялось, потому что многие из них имеют личную заинтересованность в некоторых оборонных подрядчиках, и их личные инвестиции связаны с акциями этих компаний», — сказала конгрессвумен в эфире американского телеканала Fox News.

Она добавила, что ситуация на Украине все равно разрешится, несмотря на сопротивление ряда политиков.

Ранее Луна заявила, что никогда не поддерживала выделение финансовой помощи киевскому режиму и не собирается отказываться от своей позиции. При этом политик обвинила украинские власти в отмывании денег.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах