Примерное время чтения: меньше минуты
29288

Колесник допустил, что Трамп 4 марта представит свой план мира по Украине

Yuri Gripas - Pool via CNP / www.globallookpress.com
Москва, 3 марта - АиФ-Москва.

Депутат Государственной думы Андрей Колесник предположил, что президент США Дональд Трамп 4 марта представит свой план мира по Украине.

Ранее американский лидер пообещал в своей социальной сети Truth Social, что 4 марта объявит о чем-то грандиозном: «Завтрашний вечер будет великим. Я скажу все как есть». Известно, что президент США намерен выступить на совместном заседании обеих палат конгресса.

«Трамп — человек экзальтированный, я думаю, что он привык к таким высокопарным выражениям. Напомню, что он мечтает получить Нобелевскую премию мира, поэтому, исходя из этого, могу предположить, что он расскажет о своем плане по восстановлению мира, как он все хорошо устроит», - прокомментировал Колесник.

Ранее Трамп пообещал Украине проблемы в случае отказа от подписания соглашения по редкоземельным металлам. Также он выразил мнение, что Владимир Путин и Владимир Зеленский должны встретиться.

Оцените материал

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах