Примерное время чтения: меньше минуты
296

Карасин: к предложениям Кушнера и Уиткоффа отнесемся критично

Florian Gaertner / www.globallookpress.com
Москва, 31 июля - АиФ-Москва.

В ближайшие недели спецпосланник президента США Стив Уиткофф и зять американского лидера Джаред Кушнер могут прибыть с визитом в Россию, сообщили источники. В эксклюзивном комментарии aif.ru председатель комитета Совета Федерации по международным делам Григорий Карасин отметил, что в РФ готовы рассмотреть предложения, которые они привезут.

«Мы не будем закрывать страну от приезда Уиткоффа и Кушнера. Пусть приезжают, посмотрим, с чем они приедут, с какими предложениями. Отнесёмся к ним критично в той мере, в которой это соответствует целям СВО и вообще нашей политики в отношении Киева», — сказал он.

О возможности визита спецпосланника США Стива Уиткоффа и зятя американского лидера Джареда Кушнера в Россию сообщалось ранее. Источник сообщил СМИ, что они могут посетить нашу страну до конца августа этого года.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах