Примерное время чтения: меньше минуты
2658

Кадыров 30 раз отжался на камеру, доказывая, что он здоров

Москва, 4 августа - АиФ-Москва.

Глава Чечни Рамзан Кадыров 30 раз отжался на камеру, чтобы доказать, что он абсолютно здоров. По его словам, единственное, что у него было выявлено на последнем обследовании, - небольшой дефицит витамина D.

«Я абсолютно здоровый. Каждые три месяца прохожу обследование. У меня в последний раз чуть-чуть снижен был витамин D», — отметил Кадыров в эфире телеканала «Россия-1».

Таким образом чеченский лидер прокомментировал сообщения зарубежных СМИ о том, что у него есть проблемы со здоровьем. Кадыров подчеркнул, что эта информация распространяется с одной целью - создать шумиху и панику среди чеченского народа. 

Он также отметил, что Западу не нравится, как быстро ЧР встала на ноги и начала помогать России, став одной из ее боевых единиц. 

В рамках того же эфира Кадыров призвал Зеленского извиниться на коленях перед украинцами и россиянами. 

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах