Примерное время чтения: меньше минуты
164

Глава Таджикистана поблагодарил Путина за помощь в борьбе с коронавирусом

Алексей Никольский / РИА Новости
Москва, 15 апреля - АиФ-Москва.

Глава РФ Владимир Путин провел телефонный разговор с президентом Таджикистана Эмомали Рахмоном, сообщается на сайте Кремля.  Беседа состоялась по инициативе таджикистанской стороны. 

Главы государств обсудили ситуацию с пандемией COVID-19. Рахмон поблагодарил российского президента за оказываемую РФ гуманитарную помощь.

Также стороны обсудили вопросы сотрудничества стран в торгово-экономической и других сферах.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах