Примерное время чтения: меньше минуты
261

Генсек СНГ Лебедев: речи о выходе Армении из Содружества не идет

young shanahan / Flickr.com
Москва, 26 июня - АиФ-Москва.

Генеральный секретарь СНГ Сергей Лебедев заявил, что Армения остается в составе Содружества Независимых Государств, передает Sputnik Армения.

«О выходе из СНГ вообще речи не идет. Они остаются в составе организации», — сообщил Сергей Лебедев.

При этом, по его словам, премьер-министр Армении Никол Пашинян указал, что выход страны из Евразийского экономического союза (ЕАЭС) пока не планируется.

Ранее Никол Пашинян заявил, что в отношениях с ЕАЭС не случилось ничего непоправимого, что могло бы помешать сотрудничеству в дальнейшем. Он отметил, что Ереван продолжит активно работать в организации.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах