1605
Визит Сергея Шойгу в Казахстан
Министр обороны России Сергей Шойгу находится с визитом в Казахстане, где состоялась его встреча с президентом Касым-Жомартом Токаевым, на которой они обсудили вопросы региональной безопасности, а также перспективы двустороннего взаимодействия стран в военной сфере. Также министр провел переговоры с руководителем военного ведомства Казахстана Нурланом Ермекбаевым, Шойгу передал коллеге архивные документы о вкладе народа республики в разгром фашистской Германии в годы Великой Отечественной войны. Также министры подписали ряд документов в области военного сотрудничества.
Визит Сергея Шойгу в Казахстан.
Министры обороны России Сергей Шойгу и Казахстана Нурлан Ермекбаев.
Сергей Шойгу.
Визит Сергея Шойгу в Казахстан.
Сергей Шойгу.
Нурлан Ермекбаев.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть