Экипажи танков Т-80БВ на Купянском направлении
Сюжет Спецоперация РФ в Донбассе и на УкраинеНа Купянском направлении продолжается успешная боевая работа экипажей танков Т-80БВ. На видео попали кадры того, как танк Т-80БВ прямой наводкой обстреливает лесопосадку, где украинские боевики создали сеть окопов. В Минобороны отметили, что экипаж рисковал оказаться под ударом беспилотников, тем не менее, танкисты продолжили работу и за несколько минут уничтожили укрепления. В результате, передовые отряды противника вынуждены были отступать.
Как отмечает командир танковой роты, цели у них разные — срыв ротации подразделений противника, поражение техники, блиндажей.
Большую часть работы танки как правило ведут с закрытых огневых позиций. Они стреляют не прямой наводкой, а по навесной траектории, что позволяет с высокой точностью уничтожать цели на дистанциях до 10 километров.
Танкисты уничтожают бронетехнику и живую силу противника, а посмотреть их работу можно в фотоленте aif.ru.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть